Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
SH-2M Virgin Tungsten Carbide Silver Soldered Semi-Finished Carbide Burr Blank dengan Diameter Potong 8mm
| Model: | SH-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SE-2M E0815 8mm Cut Diameter Tungsten Carbide Preform untuk Custom Tooth Grinding Semi Finished Carbide Burr
| Model: | SE-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 15mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 60mm |
SF-3M Virgin Grade Tungsten Carbide Silver Brazed Preform untuk Custom Grinding Semi Finished Carbide Burr
| Model: | SF-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - Silver Brazed Semi-Finished Carbide Burr dengan Diameter Potong 8mm
| Model: | SL-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preform Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm untuk Produksi Burr Kustom
| Model: | SD-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
Preform Karbida Tungsten Kelas YG8 dengan Diameter Potong 12,7 mm dan Perak Diperikat untuk Produksi Burr Khusus
| Model: | SE-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Preform Karbida Tungsten Kelas YG8 dengan Diameter Potong 6mm dan Tipe Solid untuk Produksi Burr Khusus
| Model: | SK-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 3mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
10 Piece TiAlN Coated Rotary Burr Set
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 119/25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70mm |
5-Piece Rotary Burr Set
| Model: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
8-Piece Tungsten Carbide Burr Set dengan 6mm Shank untuk Precision Metalworking
| Model: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 6/8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 4/7/12.7/16/19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 49/52/58/61/64mm |