Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
SD-2M Bentuk Bola Karbida Rotary Burr dengan Diameter Potong 8mm untuk Kustomisasi Gigi
| Model: | SD-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 6.4mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 51mm |
SE-5M Diamond Cut E12.72206 Carbide Rotary Burr untuk Pengerjaan Umum
| Model: | SE-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
VCB-5M Shape Carbide Rotary Burr - Double Cut untuk membentuk dan menyelesaikan berbagai logam
| Model: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-5M Carbide Rotary Burr - Potongan Ganda untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Karbida Berkinerja Stabil Rotary Burrs SH-3ZM Untuk Aluminium Soft Non Ferrous Metals
| Model: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set 10 Gerinda Rotary Karbida Multi-Gigi dengan Material Tungsten Carbide dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/22/25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/67/70/77mm |
5-Piece Carbide Rotary Burr Set dengan Multi-Bentuk dan Potong untuk Tugas Roughing - 6mm Shank Tungsten Carbide Burrs Kit
| Model: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/58/61/64mm |
5 Piece Multi-Cut Carbide Rotary Burr Set dengan Tungsten Carbide Material dan 6mm Shank untuk Berbagai Tugas Machining
| Model: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/64/67mm |
Baja Tungsten Karbida Burr Bit SF-3M awet untuk metalworking presisi
| Nilai: | YG8 |
|---|---|
| Model: | SF-3M AL |
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
5-Piece Multi-Shape Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Metalworking
| Model: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/58mm |