Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
SD-5M Bentuk Bola Aluminium Cut Carbide Burr - Untuk Mesin Aluminium Curved dan Internal
| Model: | SD-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
Mata Bor Karbida Potongan Tunggal Anti Aus E12.72206 Untuk Finishing Material Keras
| Model: | SE-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SF-5M Karbida Aluminium Cut Rotary Burr untuk Pengolahan Logam Lembut Desain Anti-Clog
| Model: | SF-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
YG8 Grade Tungsten Carbide Burrs Ball Nosed Tree Shape SF-5M Untuk Pengolahan Logam Presisi
| Model: | SF-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-1M Solid Carbide Ball Nosed Cylinder Burr Single Cut 50mm Panjang Untuk Mesin
| Model: | SC-1M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SB-5M dengan End-Cut Cylinder Aluminium Tooth Burr - Untuk Aluminium dan Metal Soft Surface Work
| Model: | SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Tungsten Andal SE-5M Untuk Pengerjaan Kasar Logam Umum
| Model: | SE-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SB-5ZM Welded Carbide Rotary Burr - B122506 Double Cut untuk Finishing Benda Kerja Logam
| Model: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-2ZM Cylinder Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 8mm untuk Penggilingan Gigi Khusus dalam Bahan Karbida Tungsten
| Model: | SA-2ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65mm |
SD-5M Bola Karbida Las Potongan Kasar Untuk Penghilangan Logam Cepat
| Model: | SD-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |