Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 Produk.
SD-42ML3 Single Cut Carbide Rotary Burr dengan diameter batang 3 mm dan panjang keseluruhan 75 mm untuk rongga dalam
| Model: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 2.8mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
ISO9001 Sertifikasi Karbida Rotary Burr SG-5ZM Kecepatan Tinggi 25mm
| Model: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SL-4M Carbide Rotary Burrs Desain Anti Lengket Untuk Pengerjaan Aluminium yang Efisien
| Model: | SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Anti Sticking Carbide Rotary Burrs SA-5M Untuk Pengolahan Aluminium Plastik
| Model: | SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SL-42M DC Mata Bor Karbida Tungsten Kecepatan Tinggi untuk Otomotif Dirgantara
| Model: | SL-42MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
8 Piece Carbide Rotary Burr Set 6mm Shank Gigi Dan Bentuk Disesuaikan
| Model: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65/70/73/77mm |
Set Mata Bor Karbida Tungsten dengan Shank 6mm, Diameter Potong 12.7mm, Berbagai Bentuk dan Gerigi untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Set 5 Mata Bor Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam Presisi
| Model: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/58mm |
Set 5 Buah Bor Karbida Portabel Bentuk Kustom Mata Bor Putar
| Model: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/19/22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/64/67/70mm |
Solid Tungsten Carbide Burr Bits 3mm Nano Blue Coated Dengan Desain Pelumasan yang Ditingkatkan
| Model: | SA-41M DC,SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm/2.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm/11mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |