Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
Lange Schwanz-Karbid-Burr SL-4ML6 DC Baumform doppelter Schnitt für tiefe Hohlraumarbeiten
| Modell: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 178 mm |
SF-5ZM Radius Tree Carbide Burr Blank mit 12 mm Kopf und 6 mm Schaft für das kundenspezifische Schleifen
| Modell: | SF-5ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-3M Kugelförmiger Hartmetall-Gratrohling mit 9,6 mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für Innenecken
| Modell: | SD-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
5-teiliges Karbid-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schank für die Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M ST, SG-5M DM, SH-5M AL, SC-5M AL, SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
SA-5M Zylinder ohne Endanschliff Diamantschliff Hartmetall-Fräser - Für Hartmaterial, ebene und seitliche Bearbeitung
| Modell: | SA-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-3M Kugelform doppelter Feinschnitt - Verarbeitung von Schimmelhöhlen
| Modell: | SD - 3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
Kombinierte Hartmetall-Rotationsfräser mit Mehrzahn-Design für verschiedene Werkstückformen
| Modell: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12.7cm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-5M Hartmetall-Rotationsfräser, Kugelform, Diamantschneide für harte Materialien, komplexe Oberflächenpolitur
| Modell: | SD-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SF-3M AlTiN-beschichteter Hartmetall-Grat für Edelstahl und Superlegierungen
| Modell: | SF-3M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SM-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr mit erweitertem Schaft für eine glatte Veredelung bei tiefen Anwendungen
| Modell: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |