Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
SD-42ML3 3mm 생크 직경 및 75mm 전체 길이의 딥 캐비티용 싱글 컷 카바이드 로터리 버
| 모델: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 2.8mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |
ISO9001 인증을 받은 탄화물 회전 버 SG-5ZM 고 정밀 25mm 절단 길
| 모델: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
8 조각 탄화탄소 회전 버러 세트 6mm 턱 치아와 모양 사용자 정의
| 모델: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65/70/73/77mm |
6mm 생크 텅스텐 카바이드 버 세트, 12.7mm 절단 직경 및 금속 가공용 다중 모양 및 절단
| 모델: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
정밀 금속 작업에 필요한 12.7mm 절단 지름과 6mm 스탠크로 구성된 5 조각 텅프스탄 탄화물 부러
| 모델: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/12.7mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/58mm |
5개 휴대용 카바이드 조각 버 세트 맞춤형 모양 로터리 버 드릴 비트
| 모델: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/19/22/25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/64/67/70mm |
솔리드 텅스텐 카바이드 버 비트 3mm 나노 블루 코팅, 윤활 설계 강화
| 모델: | SA-41M DC,SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 1.5mm/2.5mm |
| 절단 길이: | 6mm/11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |