Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SD-42ML3 Einfachgeschnittenes Rotationsbrühe aus Carbide mit 3 mm Schankdurchmesser und 75 mm Gesamtlänge für tiefe Hohlräume
| Modell: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 2,8 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
ISO9001-zertifizierte Karbid-Rotationsbrühe SG-5ZM mit hoher Präzision
| Modell: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL-4M Karbid Rotary Burrs Anti Sticking Design für eine effiziente Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
Anti-Klebstoff-Carbide-Rotationsschläger SA-5M für die Verarbeitung von Aluminium-Kunststoffen
| Modell: | SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL-42M DC Hochgeschwindigkeits-Wolframkarbid-Burr für die Automobil- und Raumfahrtindustrie
| Modell: | SL-42M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
8 Stückes Karbid Rotations-Burr-Set 6mm Schankzahn und Form anpassbar
| Modell: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65/70/73/77 mm |
Hartmetall-Fräser mit 6-mm-Schaft, 12,7-mm-Schneiddurchmesser und verschiedenen Formen und Schnitten für die Metallbearbeitung
| Modell: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Präzisionsmetallbearbeitung
| Modell: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/58 mm |
5-teiliges tragbares Hartmetall-Schnitzfräser-Set, rotierende Fräserbohrer in Sonderform
| Modell: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/64/67/70 mm |
Hartmetall-Fräser 3mm Nano-Blau beschichtet mit verbessertem Schmierdesign
| Modell: | SA-41M DC, SB-41M DC, SC-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Schnittlänge: | 6mm/11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |