Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
SD-42ML3 シングルカット超硬ロータリーバー、シャンク径3mm、全長75mm、深穴加工用
| モデル: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 2.8mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SL-4M超硬ロータリーバー アルミニウム加工効率化のための非粘着設計
| モデル: | SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
アルミニウム・プラスチック加工用、非粘着超硬ロータリーバー SA-5M
| モデル: | SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
6mmシャンク 8ピースカーバイドロータリーバーセット 歯と形状カスタマイズ可能
| モデル: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65/70/73/77mm |
6mmシャンク超硬ロータリーバーセット、切断径12.7mm、多形状・多カット、金属加工用
| モデル: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
精密金属加工のための12.7mm切断直径と6mmシェンクを持つ5点のウルガムカービッドバーセット
| モデル: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/58mm |
5 パーツ 携帯 カービッド 彫刻 掘削 セット カスタム 形 ローータリー 掘削 掘削 ビット
| モデル: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/19/22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/64/67/70mm |
固体タングメンカービッドバービット 3mm ナノブルー 強化潤滑設計でコーティング
| モデル: | SA-41M DC、SB-41M DC、SC-41M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5mm/2.5mm |
| カット長さ: | 6mm/11mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |