Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
SD-42ML3 قطعة واحدة من الكربيد الدوارة مع قطر 3mm الشكل وطول 75mm الإجمالي للتجاويف العميقة
| نموذج: | SD-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 2.8mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
ISO9001 معتمد كربيد الدوار بور SG-5ZM دقة عالية 25mm قطع الطول
| نموذج: | SG-5ZM تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلاووظ دوار من الكربيد SL-4M بتصميم مضاد للالتصاق لتشغيل الألومنيوم بكفاءة
| نموذج: | إس إل-4 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
مكافحة التلصق الكربيد الدوارة بورس SA-5M لمعالجة الألومنيوم البلاستيك
| نموذج: | SA-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أدوات قطع كربيد التنجستن عالية السرعة DC SL-42M للسيارات والفضاء
| نموذج: | SL-42M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
8 قطعة كاربيد الدوار بورر مجموعة 6 ملم الشوكة الأسنان والشكل قابلة للتخصيص
| نموذج: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65/70/73/77 ملم |
6 ملم شنج كاربيد التونغستين حفر مجموعة مع 12.7 ملم قطر قطع ومتعددة الشكل وقطع للعمل المعدني
| نموذج: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد التنغستن بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال المعدنية الدقيقة
| نموذج: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/58 ملم |
طقم مثقاب كربيد محمول من 5 قطع بتصميم مخصص، مثقاب دوار
| نموذج: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/19/22/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/64/67/70 ملم |
كربيد التونغستين الصلب 3mm نانو أزرق مغلفة مع تصميم التشحيم المحسن
| نموذج: | SA-41M تيار مستمر، SB-41M تيار مستمر، SC-41M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 1.5 ملم / 2.5 ملم |
| طول القطع: | 6 مللي متر/11 مللي متر |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |