SE-5M 타원형 단일 절단 탄화물 부러 E12.72206 SC 금속 가공용
| 모델: | SE-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SM-1M 솔리드 카바이드 테이퍼 단일 컷 로터리 버 - 총 길이 50mm (가공용)
| 모델: | SM-1M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
SA-5M 이중 절단 탄화탄소 회전 부러 - 일반 금속 절단 및 표면 정비용
| 모델: | SA-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SD-51M 볼 단일 컷 카바이드 버 - D06.30503 3mm 생크, 곡면 및 좁은 공간 작업용
| 모델: | SD-51M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6.3mm |
| 절단 길이: | 5mm |
| 정강이: | 3mm |
| 작업복: | 43mm |
SF-5M 공 코스 나무 단면 탄화물 부어 - 컨투어 거친 작업 및 내부 코너 작업
| 모델: | SF-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |