Keywords [ carbide burr tool ] match 338 製品.
ヘビーデューティー超硬バー SF-5M 耐久性コーティングなし 溶接クリーニング用
| モデル: | SF-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
150mmロングシャンクダブルカットバー SB-3ML6 材料加工用高効率工具
| モデル: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
カスタムバー製造用 YG8 グレード銀ろう付けカーバイドバープリフォーム、カット径 10mm
| モデル: | SD-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 9mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |
SG-1BM G0616 バージン超硬プレフォーム – 銀ろう付け半完成超硬バー 6mmカット径
| モデル: | SG-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
YG8級 シルバーブレズされたカービッドバープリフォーム 定番磨き用12.7mm切断直径
| モデル: | SL-4M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SM-5M M1225 ヴァージン・ウルグメン・カービッド シルバー・ブレズ・セミ・フィニッシュ・カービッド・バー・ブランク 12.7mm切断直径
| モデル: | SM-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
純級YG8 シルバー製ブレズカービッドバープリフォーム 定番磨き用 切断直径12mm
| モデル: | SL-4ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SC-1BM C0616 シルバーブレズされたカービッドバープリフォーム 6mm切断直径とYG8グレード
| モデル: | SC-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |