Keywords [ carbide burr tool ] match 338 製品.
SA-5M エンドカットなし円筒形 ダイヤモンドカット超硬バー - 硬質材の平面・側面加工用
| モデル: | SA-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
耐久性のある超長カービッドバース ロングシャックバースビット SF-3ML6 造船用
| モデル: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 169mm |
SF-5M Sngle Fine Cut Pure Raw Material 純原料 タングメン・カービッド・バー - シルバー・ブレージング <0.15mmの流出を保証する
| モデル: | SF-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SJ-5M 面取りカッター 60° ダブルカット カーバイドバー - 面取りおよび穴縁加工用
| モデル: | SJ-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
詳細な金属切断、研磨、研削作業に最適な汎用カーバイドバーセット
| モデル: | SA-5M DC、SA-5 DM、SC-5M DC、SF-5M DC、SA-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-5M AlTiNコーティング超硬バー、精密バリ取り用シングルファインカット - 切断径12.7mm
| モデル: | SA-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SF-3M ヴァージングレード ウォルフスタン・カービッド シルバー・ブレージド・プレフォーム オーダーメイド・グライディング・セミ・フィニッシュ・カービッド・バー
| モデル: | SF-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SL-2M バージン超硬合金プリフォーム - 銀ろう付け半仕上げ超硬バー、切削径8mm
| モデル: | SL-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SE-41ML3 3mmロングシャンク超硬バー 延長シャンク付き 細部加工用 タングステンカーバイド
| モデル: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 5.5mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
SE-2M E0815 8mm 切断直径 ワルフタンカービッド プリフォーム オーダーメイド 歯磨き 半加工 カービッド ブル
| モデル: | SE-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 15mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 60mm |