Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
SM-1M Broca Rotativa de Metal Duro Cônica de Corte Único - Comprimento Total 50mm para Usinagem
| Modelo: | SM-1M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Broca de metal duro com ponta esférica cilíndrica SC-5M - Corte único fino para trabalho em metal curvo
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank para moagem de dentes personalizada em YG8 Grade Tungsten Carbide
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Broca de fresa de carburo ecológica y segura, eliminación rápida, fresas de carburo macizo SN-4M
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SF-5M Barras de carburo de corte de alumínio de arvore com nariz de esfera - Para usinagem de alumínio multi-ângulo
| Modelo: | SF-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Cilíndrica de Carboneto SA-5M - Corte INOX para Aço Inoxidável A12.72506 para Usinagem Geral
| Modelo: | SA-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-42ML3 Broca de Carboneto de Haste Longa de Corte Único com Diâmetro de Corte de 3mm e Comprimento Total de 75mm para Raios Internos
| Modelo: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 2,8 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SD-5M Carbide Rotary Bits Ball Diamond Cut para materiais duros Poluição de superfície complexa
| Modelo: | SD-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - para furos verticais e chamferes em ângulo reto
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Brocas Profissionais de Carboneto de Corte Único SC-5M para Usinagem de Metais Industrial e Acabamento de Superfície
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |