Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
SH-5M Carbide Aluminium Cut Rotary Burr - concebido para usinagem de metais não ferrosos
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77 |
SF-5ML6 Broca Rotativa de Corte Duplo com Haste Longa - Haste de 150mm para Trabalho em Furos Profundos e Cavidades Flexíveis
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank para cavidade profunda e trabalho de contorno complexo
| Modelo: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Broca Rotativa de Carboneto SA-5M de Corte Duplo - Para Corte Geral de Metal e Acabamento de Superfície
| Modelo: | SA-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SM-5ML6 Broca Rotativa de Haste Longa Cônica de Corte Duplo - M12.72206 para Trabalho em Furos Profundos e Inclinados
| Modelo: | SM-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 172mm |
SM-5M Barras rotativas de carburo de corte INOX soldadas para usinagem de aço inoxidável e de aço comum
| Modelo: | SM-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca de Carboneto com Haste Estendida SD-5ML6 DC Broca Esférica de Alta Durabilidade
| Modelo: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 161mm |
SC-5M C12.725 Burrs de carburo de tungstênio de corte duplo Profissional para metalurgia geral
| Modelo: | SC-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 Tipo de corte INOX para usinagem de metais
| Modelo: | SB-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Lima Rotativa de Carboneto de Alto Desempenho, Solda Prateada, Comprimento de Corte de 25mm, SC-5M AL
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |