Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
Conjunto de fresas de metal duro de 5 peças resistente à corrosão, estojo redondo azul, dente e formato personalizados
| Modelo: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/12,7/19/22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56/58/64/67mm |
10 Piece Carbide Rotary Burr Set Custom Teeth And Shapes For Metalwork (em inglês)
| Modelo: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
SC-5M Borra de carburo de corte de alumínio com nariz de bola - C12.72506AL para usinagem de metais moles curvos
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto Cilindro com Ponta de Esfera SC-5ZM - Corte Duplo para Trabalho Curvo e Plano
| Modelo: | SC-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Oval Long Shank Rotary Burr SE-3ZML6 DC 150mm Shank para trabalho côncavo de cavidade profunda
| Modelo: | SE-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 166mm |
Broca de metal duro com ponta esférica para cilindro de alumínio - C1225 AL Projetada para usinagem de alumínio
| Modelo: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio de Alto Desempenho Eficientes SD-5M Para Remoção de Cordão de Solda de Retificação
| Modelo: | SD-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio SA-41ML3 de Corte Único com Haste Longa de 75mm para Cavidades Profundas e Paredes Laterais
| Modelo: | SA-41ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5mm |
| Comprimento de corte: | 6mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SD-5M Carbide Ball Shape Rotary Burr - Grosse Single Cut para superfície curva e usinagem áspera
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Broca de Metal Duro SA-5M sem Ponta com Corte Diamantado - Para Trabalho Plano e Lateral em Materiais Duros
| Modelo: | SA-5MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |