Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
SL-4M Forma de nariz de esfera de corte único de carburo fino - concebido para acabamento de contorno e trabalho de detalhe
| Modelo: | SL-4M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SB-5M Carbide Rotary Burrs Cylinder Com B12.725 Alumínio Cortado
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa de Carboneto SN-4M com Revestimento AlTiN Brocas Rotativas de Carboneto com Design de Cone Invertido
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Broca de Metal Duro Sólido Cilindro Corte Duplo SA-41M - 38mm Comprimento Total para Acabamento Geral de Metais
| Modelo: | SA-41M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5mm |
| Comprimento de corte: | 6mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 38mm |
G12.72506 Borra de carburo de corte duplo fino em forma de árvore - Adequada para trabalhos grosseiros e de superfície
| Modelo: | SG-5MDF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Anti Stick Carbide Burr Drill Bit 3mm Sólido Nano Azul revestido para superfície de plástico
| Modelo: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5/2,5MM |
| Comprimento de corte: | 6/11MM |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SF-51M Carbide Rotary Burrs 6mm cabeça 3mm para trabalho de detalhe
| Modelo: | SF-51M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6,3 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 50mm |
Brocas de Metal Duro para Desbaste de Alto Desempenho SN-4M Corte Simples para Trabalho Geral em Metal
| Modelo: | SN-4M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Cortar comprimento: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - Para solda e trabalho de superfície metálica
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
12 mm Industrial Rotary Burrs Set Double Cut 10 Piece Heavy Duty Metalworking Kit
| Modelo: | conjunto de rebarbas |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Corte: | único/duplo/alumínio/diamante/grosso/aço/corte fino único |