Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
SL-4M شكل أنف الكرة واحد حفرة دقيقة كاربيد Burr - مصممة لإنهاء المحيط والعمل التفصيلي
| نموذج: | إس إل-4 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
أسطوانة كاربيد الدوارة SB-5M مع قطع الألومنيوم B12.725
| نموذج: | SB-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SN-4M الكربيد الدوار بيت AlTiN مغلفة الكربيد الدوار أدوات قطع عكوس مخروط التصميم
| نموذج: | سن-4م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SA-41M أسطوانة الكربيد الصلبة الحفرة المزدوجة - 38mm الطول الإجمالي للتشطيب المعدني العام
| نموذج: | SA-41M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 1.5 ملم |
| طول القطع: | 6 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
مثقاب كربيد مزدوج القطع على شكل شجرة G12.72506 - مناسب للأعمال الخشنة والسطحية
| نموذج: | SG-5M مدافع |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مكافحة العصا كاربيد حفر حفرة 3mm الصلبة النانو الأزرق مطبقة للسطح البلاستيكي
| نموذج: | SC-41M تيار مستمر، SB-41M تيار مستمر، SC-41M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 1.5/2.5 مللي متر |
| طول القطع: | 6/11 ملم |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
SF-51M كرة الأنف الكربيد الدوارة 6mm الرأس 3mm شكل للعمل التفصيلي
| نموذج: | إس إف-51 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6.3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
حفرة الكربيد عالية الأداء SN-4M قطع واحد للعمل المعدني العام
| نموذج: | إس إن-4 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| قطع الطول: | 12.7mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - لللحام وعمل السطح المعدني
| نموذج: | إس كيه-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
مجموعة أقراص دوارة صناعية 12 مم، قاطعة مزدوجة، 10 قطع، مجموعة أدوات معدنية شديدة التحمل
| نموذج: | مجموعة لدغ |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| يقطع: | فردي / مزدوج / ألومنيوم / ماسي / خشن / فولاذ / قطع ناعم فردي |