Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 productos.
Broca de carburo de corte fino simple con forma de nariz de bola SL-4M - Diseñada para acabado de contornos y trabajos de detalle
| Modelo: | SL-4M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Brocas de carburo SB-5M Cilindro con corte de aluminio B12.725
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SN-4M Bit rotativo de carburo AlTiN recubierto Bit de herramienta rotativa de carburo Diseño de cono invertido
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Broca de carburo sólido SA-41M de corte doble cilíndrico - Longitud total de 38 mm para acabado general de metales
| Modelo: | SA-41M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5 mm |
| Longitud de corte: | 6mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 38mm |
G12.72506 Borra de carburo de doble corte fino en forma de árbol - adecuado para el trabajo en bruto y en superficie
| Modelo: | SG-5M DF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo antiadherente de 3 mm con recubrimiento nano azul sólido para superficies de plástico
| Modelo: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5/2,5 MM |
| Longitud de corte: | 6/11MM |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SF-51M Carburo con nariz de bola de burros rotativos de 6 mm cabeza 3 mm para el trabajo de detalle
| Modelo: | SF-51MSK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6.3 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 50mm |
Fresas de carburo de alto rendimiento SN-4M de corte único para trabajos generales en metal
| Modelo: | SN-4MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Fresa cónica SK-5M 90° de doble corte de carburo - Para soldadura y trabajos en superficies metálicas
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Conjunto de barras giratorias industriales de 12 mm de doble corte de 10 piezas de trabajo pesado con metal
| Modelo: | juego de fresas |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Cortar: | simple/doble/aluminio/diamante/grueso/acero/simple corte fino |