Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
Brocas de Carboneto de Corte Duplo com Haste de 6mm SM-5M para Acabamento de Desbaste de Peças
| Modelo: | SM-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Alumínio Cut Rotary Burr Set AITiN Revestidos de Carbono Grinding Bits SL-5M Resistência a altas temperaturas
| Modelo: | SL-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 16mm |
| Comprimento de corte: | 30mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 75 mm |
Broca de fresa de corte de aço SF-5M F12.72506, fresa de carboneto de 12,7 mm para processamento geral
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150mm Shank para cavidade profunda e alcance estendido
| Modelo: | SB-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Broca Rotativa de Carboneto Revestida com AlTiN SM-4M Resistente ao Calor com Corte Fino Simples
| Modelo: | SM-4M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SD-5M AlTiN revestido de carburo de alumínio cortado para alumínio e metais moles
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Broca Cônica de Aço SM-5M - Para Usinagem de Rampas e Furos em Aço
| Modelo: | SM-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca Cilíndrica de Carboneto YG8 Grau SA-3M - Processamento Geral de Metais
| Modelo: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Brocas de metal duro com haste longa SE-5ZML6 DC, adequadas para furos profundos
| Modelo: | SE-5ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Broca Oval de Diamante SE-5ZM em Carboneto - E122006 Para Trabalho de Alta Dureza
| Modelo: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |