Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
SL-4M ボールノーズ形状 シングルファインカット超硬バー - コンター仕上げおよび詳細作業向けに設計
| モデル: | SL-4M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SN-4M カービッド回転ビット アルティーン コーティング カービッド回転ツールビット 逆向きのコーン設計
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SA-41M ソリッドカーバイド シリンダー ダブルカットバー - 全長38mm 一般金属仕上げ用
| モデル: | SA-41M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5mm |
| カット長さ: | 6mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
G12.72506 木型ダブルファインカット超硬バー - 荒加工および表面加工に適しています
| モデル: | SG-5M DF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
アンチスティックカービッドバーブドリルビット 3mm 固体ナノブルー プラスチック表面にコーティング
| モデル: | SC-41M DC、SB-41M DC、SC-41M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 1.5/2.5MM |
| カット長さ: | 6/11MM |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SF-51M ボールノースカービッド回転バース 6mm ヘッド 3mm 細部作業のためのシャーク
| モデル: | SF-51M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 6.3mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 50mm |
SK-5M 面取り 90° ダブルカット超硬バー - 溶接および金属表面加工用
| モデル: | SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |
12mm産業用ローータリーバースセット ダブルカット 10点重用金属加工キット
| モデル: | バリセット |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| カット: | シングル/ダブル/アルミ/ダイヤモンド/コース/スチール/シングルファインカット |