Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
SL-4M Carbide Burr a forma di naso a sfera a taglio singolo fine - progettato per la finitura del contorno e il lavoro dei dettagli
| Modello: | SL-4MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
SB-5M Carbide Rotary Burrs Cylinder con taglio in alluminio B12.725
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SN-4M Carbide Rotary Bit AlTiN Coated Carbide Rotary Tool Bits Inverted Cone Design
| Modello: | SN-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
Fresa in metallo duro SA-41M a cilindro, doppio taglio - Lunghezza totale 38 mm per finitura generale dei metalli
| Modello: | SA-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
G12.72506 Carburo a forma di albero a doppio taglio fine - adatto per la lavorazione grezza e superficiale
| Modello: | SG-5MDF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Anti Stick Carbide Burr Drill Bit 3mm Solid Nano Blu Rivestito Per Superficie di Plastica
| Modello: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5/2,5MM |
| Tagliare la lunghezza: | 6/11MM |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Frese rotanti in carburo con punta a sfera SF-51M, testa da 6 mm, gambo da 3 mm per lavori di dettaglio
| Modello: | SF-51M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6,3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 50 mm |
Frese in metallo duro ad alte prestazioni SN-4M a taglio singolo per lavorazioni generali su metallo
| Modello: | SN-4MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - Per saldatura e lavori di superficie metallica
| Modello: | SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
Set di frese rotanti industriali da 12 mm a doppio taglio, kit per la lavorazione dei metalli da 10 pezzi per impieghi gravosi
| Modello: | set di bave |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| Taglio: | taglio singolo/doppio/alluminio/diamante/grossolano/acciaio/singolo fine |