Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SL-4M Boule en forme de nez en carbure à coupe fine unique - Conçu pour la finition de contours et le travail de détail
| Modèle: | SL-4MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
SB-5M cylindre de broyeur rotatif au carbure avec coupe en aluminium B12.725
| Modèle: | SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SN-4M Pièces rotatives de carbure AlTiN enduites Pièces rotatives d'outils de carbure Conception de cône inversé
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Meule à Dépouille en Carbure Solide SA-41M à Double Coupe - Longueur Totale 38mm pour Finition Générale des Métaux
| Modèle: | SA-41M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5 mm |
| Longueur de coupe: | 6mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
G12.72506 Bourrage de carbure à double tranchage fin en forme d'arbre - Convient pour le travail rugueux et de surface
| Modèle: | SG-5MDF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret carbure anti-adhésif 3mm Nano-bleu massif pour surfaces en plastique
| Modèle: | SC-41M cc, SB-41M cc, SC-41M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5/2,5MM |
| Longueur de coupe: | 6/11MM |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SF-51M Boule de carbure à nez rotatif 6 mm tête 3 mm charnière pour le travail de détail
| Modèle: | SF-51M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6,3 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 50mm |
Burs de carbure de meulage à haute performance SN-4M à découpe simple pour le travail des métaux en général
| Modèle: | SN-4MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur coupée: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Foret conique SK-5M 90° à double taille en carbure - Pour le soudage et le travail de surface métallique
| Modèle: | SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
Ensemble de fraises rotatives industrielles 12 mm, coupe double, 10 pièces, kit robuste pour le travail des métaux
| Modèle: | jeu de fraises |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| Couper: | simple/double/aluminium/diamant/grossier/acier/simple coupe fine |