Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SL-4M Kugel-Nasen-Form einziger Feinschnitt-Karbid-Burr - für Kontur- und Detailbearbeitung ausgelegt
| Modell: | SL-4M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SB-5M Hartmetall-Rotationsfräser Zylinder mit B12.725 Aluminium-Schnitt
| Modell: | SB-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SN-4M Karbid Rotary Bit AlTiN Beschichtetes Karbid Rotary Tool Bits Umgekehrter Kegel Design
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SA-41M Solid-Carbide-Zylinder-Doppelschnitt-Burr - 38 mm Gesamtlänge für die allgemeine Metallveredelung
| Modell: | SA-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5 mm |
| Schnittlänge: | 6mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
G12.72506 Baumförmiger Doppelfeinschnitt-Karbid-Burr - geeignet für Raub- und Oberflächenarbeiten
| Modell: | SG-5M DF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Antihaft-Hartmetall-Fräser 3mm massiv nano-blau beschichtet für Kunststoffoberflächen
| Modell: | SC-41M DC, SB-41M DC, SC-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5/2,5 MM |
| Schnittlänge: | 6/11MM |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SF-51M Kugelförmige Hartmetall-Rotationsfräser 6mm Kopf 3mm Schaft für Detailarbeiten
| Modell: | SF-51M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6,3 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 50mm |
Hochleistungs-Schleifstifte SN-4M Einfachhieb für allgemeine Metallarbeiten
| Modell: | SN-4M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SK-5M Senkkopf 90° zweischneidige Hartmetallfräser - Für Schweiß- und Metalloberflächenarbeiten
| Modell: | SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
12mm Industrie-Rotationsfräser Set Doppelschnitt 10-teiliges Heavy-Duty-Metallbearbeitungs-Kit
| Modell: | Grat-Set |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Schneiden: | Einzel-/Doppel-/Aluminium-/Diamant-/Grob-/Stahl-/einzelner Feinschliff |