Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
5 pièces d'AlTiN revêtues de double coupe de carbure avec une charnière de 6 mm dans un boîtier en aluminium
| Modèle: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5/11/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 55/56/61/64mm |
Ensemble de fraises en carbure à revêtement AlTiN à coupe multiple, 10 pièces, pour le travail des métaux en coffret en aluminium
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70/73mm |
Carbide portable 5 pièces Rotary Burr ensemble boîtier en aluminium Dent flexible et les options de forme
| Modèle: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/61/64mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives en carbure avec étui en aluminium, type multi-coupes pour diverses applications métalliques
| Modèle: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/22/25mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/67/70mm |
Jeu de fraises rotatives à double coupe 10 pièces, convient pour le travail général des métaux
| Modèle: | SH-5M CC/SB-5M CC/SC-5M CC/SF-5M CC/SG-5M CC/SA-5M CC/SL-4M CC/SE-5M CC/SM-5M CC/SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58/67/70/73/77mm |
SF-5M Boule à nez d'arbre de diamant à coupe de carbure - Pour polir des courbes de matériaux durs
| Modèle: | SF-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SE-5M Bourrage de carbure ovale à découpe unique E12.72206 SC Pour l'usinage des métaux
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Meule conique double coupe forme flamme SH-5M carbure - H12.73206 pour le travail de finition de surfaces courbes
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
Outil à main de décapage de matériaux efficace SE-5M
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Conus Long Shank Carbide Burrs Résistant à la chaleur SH-5ML6 Pour le travail courbé
| Modèle: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 182mm |