Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 продукты.
5 штук AlTiN-покрытый двойной резки карбида Burr набор с 6 мм ствола в алюминиевом корпусе
| Модель: | СК-3М ДК/СБ-3М ДК/СЭ-3М ДК/СН-2М ДК/СД-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 9,5/11/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 55/56/61/64 мм |
10-предметный набор твердосплавных боров с покрытием AlTiN для металлообработки в алюминиевом кейсе
| Модель: | СБ-3М ДК/СА-3М ИН/СА-3М СК/СК-3М ДК/СФ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СФ-5М ДК/СГ-5М ДК/СГ-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/70/73 мм |
Портативный карбидный 5-дюймовый ротационный буровый комплект Алюминиевый корпус Гибкий зуб и варианты формы
| Модель: | СА-2М КБ/СД-5М АЛ/СЭ-3М СК/СГ-3М СК/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/61/64 мм |
10-частный карбидный ротационный буровой набор в алюминиевом корпусе многорежущий тип для различных металлических приложений
| Модель: | СА-5М АЛ/ СБ-5М СК/ СБ-5М СТ/ СФ-5М СТ/ СФ-5М АЛ/ СГ-5М СФ/ СМ-5М ДМ/ СМ-5М АЛ/ ГЭ-5М АЛ/ СД-5М СФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/22/25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56/67/70 мм |
Комплект с двумя резными резными резами 10 штук, подходящий для общей обработки металлов
| Модель: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7/22/25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58/67/70/73/77мм |
SF-5M Шароносное деревянное бриллиантовое карбидное бревно - для полировки кривых твердого материала
| Модель: | СФ-5М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SE-5M Овальный карбидный бор с одинарным зубом E12.72206 SC для металлообработки
| Модель: | СЭ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Фреза коническая с пламенным концом SH-5M, двойная насечка, карбид вольфрама - H12.73206 для обработки криволинейных поверхностей
| Модель: | Ш-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
Однопроходные черновие твердосплавные боры для эффективного снятия материала, ручной инструмент SE-5M
| Модель: | СЭ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Конические фрезы с длинным хвостовиком из карбида вольфрама, термостойкие SH-5ML6 для изогнутых работ
| Модель: | Ш-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 182мм |