Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 продукты.
SH-2M Виргинский вольфрамовый карбид серебряный сварный полуфабрикат карбида с 8 мм диаметром разреза
| Модель: | Ш-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SE-2M E0815 8 мм резки диаметром вольфрамового карбида преформы для пользовательской зубной шлифовки полуфабрикатов карбида Burr
| Модель: | СЭ-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 15 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 60 мм |
Заготовка из карбида вольфрама девственной марки SF-3M с серебряной пайкой для полуобработанной бормашины из карбида по индивидуальному заказу
| Модель: | СФ-3М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64 мм |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - Серебряный бразированный полуфабрикат из карбида с диаметром резки 8 мм
| Модель: | СЛ-2М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Заготовка из карбида вольфрама SD-5M D12.711 YG8 с диаметром резания 12,7 мм для производства нестандартных боров
| Модель: | СД-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
Заготовка из карбида вольфрама марки YG8 с диаметром резания 12,7 мм, твердосплавная пайка серебром для производства нестандартных боров
| Модель: | СЭ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Преформы из вольфрамового карбида класса YG8 с диаметром резки 6 мм и твердым типом для производства специальных буров
| Модель: | СК-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 3 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 50 мм |
Набор из 10 вращающихся фрез с покрытием TiAlN – высокопроизводительный комплект различной формы
| Модель: | СБ-3М ДК/СА-3М ИН/СА-3М СК/СК-3М ДК/СФ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СФ-5М ДК/СГ-5М ДК/СГ-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 119/25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 64/70 мм |
5-частный набор ротационного бурра
| Модель: | СА-5М ДМ/СА-5М АЛ/СК-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СГ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
8-частный турбокарбид вольфрама с 6-миллиметровым стволом для точной металлообработки
| Модель: | СК-2М ДК, СДЖ-2М СК, СН-4М ДК, СФ-3М СК, Ш-3М СК, СФ-1БМ СТ, СБ-1БМ КБ, СК-1БМ КБ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6/8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 4/7/12,7/16/19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 49/52/58/61/64 мм |