Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 продукты.
SG-5M Древесная форма двойной тонкой резки - высокоблестящая отделка на закаленной стали
| Модель: | СГ-5М ДФ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
SJ-6M Virgin YG8 Tungsten Carbide Blank для индивидуального производства вращающегося бура с диаметром резки 16 мм и типом серебряного сплава
| Модель: | СДЖ-6М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 16 мм |
| Длина обрезки: | 14,5 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 62 мм |
Набор боров из карбида вольфрама из 10 предметов с хвостовиком 6 мм и двойной насечкой для металлообработки
| Модель: | СЛ-5М ДК, СЛ-5М АЛ, СЛ-5М СТ, СФ-5М СК, СФ-5М СТ, СК-5М СК, СА-5М СК, СА-5М ДК, СА-5М СТ, СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7/16 мм |
| Длина обрезки: | 25/30мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70/75 мм |
SH-5ZM H1232 Заготовка из первичного карбида вольфрама – ротационная фреза с серебряным припоем и диаметром режущей кромки 12 мм
| Модель: | Ш-5ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
SG-3ML6 Протяженный ротационный буровой шланг ¢ Tungsten Carbide Single Cut для труднодоступных районов
| Модель: | СГ-3МЛ6 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 169мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм – набор различных форм для металлообработки
| Модель: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
Набор из 5 фрез из карбида вольфрама с хвостовиком 6 мм и двойной насечкой для металлообработки
| Модель: | СН-2М ДМ, СМ-4М СК, СГ-2М ДК, СК-1М СБ, СБ-1М СБ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6/8/9,6 мм |
| Длина обрезки: | 9,5/16/19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 50/55/61/64 мм |
SG-15M G1938 YG8 Заготовка из карбида вольфрама – полуобработанный борок с серебряной пайкой, диаметр режущей кромки 19 мм
| Модель: | СГ-15М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 19 мм |
| Длина обрезки: | 38 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 83 мм |
Набор из 5 твердосплавных боров с различными формами в прочном пластиковом кейсе и хвостовиком 6 мм
| Модель: | СГ-5М СФ, СФ-5М ДМ, СК-5М АЛ, СА-5М ДМ, СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Алюминиевый резный карбидный инструмент SE-3M Серебряный бразированный карбидный резчик с ультранизким оттоком
| Модель: | СЭ-3М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |