Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
Fresa Rotatoria de Carburo Forma Árbol Radio SF-3M - Diámetro de Corte 9.6mm Grado YG8 Carburo de Tungsteno en Blanco Semiterminado
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de carburo de tungsteno con forma de cono y punta, con diámetro de corte de 12,7 mm y carburo de tungsteno YG8 para rectificado de dientes personalizado
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-41ML3 Burr de carburo de tungsteno de corte único con tallo largo de 75 mm para cavidades profundas y paredes laterales
| Modelo: | SA-41ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5 mm |
| Longitud de corte: | 6mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
Contraencastramiento de 90 ° de carburo de tungsteno rotativo de las burras SK-5M de corte único para las chámferas de ángulo recto
| Modelo: | SK-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Confiable de carburo de tungsteno Burrs SE-5M para el mecanizado general del metal en bruto
| Modelo: | SE-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
8 piezas de carburo de tungsteno Burr Conjunto con 6 mm de base para el trabajo de metal de precisión
| Modelo: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 49/52/58/61/64 mm |
Burr rotativo de carburo de tungsteno en forma de bola SD-2M con diámetro de corte de 8 mm para personalización de dientes
| Modelo: | SD-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 6.4m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 51mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Carburo de tungsteno de grado YG8 Burrs bola de nariz en forma de árbol SF-5M para la elaboración de metales de precisión
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Carburador de carburo de tungsteno de trabajo pesado SF-5M Durable sin recubrimiento para la limpieza de soldadura
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |