Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
SF-3M 반경 트리 모양 탄화물 로터리 버 - 9.6mm 절단 직경 YG8 등급 텅스텐 카바이드 반제품 블랭크
| 모델: | SF-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
12.7mm 절단 지름과 YG8 텅스텐 카비드
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
카운터싱크 90° 텅스텐 카바이드 로터리 버 SK-5M 싱글 컷 직각 챔퍼용
| 모델: | SK-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54mm |
정밀 금속 가공용 6mm 생크 8개입 텅스텐 카바이드 버 세트
| 모델: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 4/7/12.7/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 49/52/58/61/64mm |
12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크를 갖춘 5피스 텅스텐 카바이드 버 세트 (금속 가공용)
| 모델: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
YG8 등급 텅스텐 탄화물 부어 공 코 나무 모양 SF-5M 정밀 금속 작업용
| 모델: | SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SF-5M 헤비듀티 텅스텐 카바이드 버, 내구성, 코팅 없음, 용접 클리닝용
| 모델: | SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |