Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SF-3M Radius Baumform Carbide Rotary Burr - 9,6 mm Schnittdurchmesser YG8
| Modell: | SF-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Spitzer Baumform Hartmetall-Rotationsfräserrohling mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und YG8-Hartmetall für kundenspezifisches Zahn schleifen
| Modell: | SF-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-41ML3 Einzelschnitt-Hartmetall-Fräser mit 75 mm langem Schaft für tiefe Hohlräume und Seitenwände
| Modell: | SA-41ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5 mm |
| Schnittlänge: | 6mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
Einfach geschnittener 90°-Wolframkarbid-Rotationsbohrer SK-5M für Rechteckschamfer
| Modell: | SK-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
Zuverlässige Hartmetallfräser SE-5M für allgemeine Metallschruppbearbeitung
| Modell: | SE-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
8-teiliges Wolframkarbid-Fräserset mit 6mm Schaft für präzise Metallbearbeitung
| Modell: | SK-2M DC, SJ-2M SC, SN-4M DC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 49/52/58/61/64 mm |
SD-2M Kugelförmiger Hartmetall-Rotationsfräser mit 8 mm Schnittdurchmesser für die Zahnanpassung
| Modell: | SD-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 6.4mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 51mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Gratset mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
YG8 Hartmetall-Fräser Kugelspitz-Kegelform SF-5M für Präzisionsmetallbearbeitung
| Modell: | SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Schwere Wolframkarbid-Burr SF-5M Dauerhaft ohne Beschichtung zur Schweißreinigung
| Modell: | SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |