Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
YG8 الدرجة الكربيد بور بيتس SG-5M G12.725 العملية مع تصميم الناي المتعرج
| نموذج: | إس جي-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ريش كربيد دوارة غير قياسية، ريش كربيد مصبوبة حسب الطلب من الحديد الزهر
| نموذج: | فا 1225 |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
الحفر الدقيق في الأماكن الضيقة
| نموذج: | SC-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
SN-2M حفرة الكربيد المقطعة بالماس - للصلب المقاوم للصدأ والسبائك القائمة على النيكل
| نموذج: | SN-2M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 9.5mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
أدوات قطع كربيد التنجستن عالية السرعة DC SL-42M للسيارات والفضاء
| نموذج: | SL-42M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 12.7mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
مجموعة 5 قطع متعددة قطع الكربيد الدوارة المغطاة بالـ AlTiN مع قطر قطع 12.7 ملم لإنهاء المعدن
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
طقم مثقاب كربيد محمول من 5 قطع بتصميم مخصص، مثقاب دوار
| نموذج: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/19/22/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/64/67/70 ملم |
مجموعة مثقاب دوارة من الكربيد مقاومة للتآكل مكونة من 5 قطع، علبة دائرية زرقاء، سن وشكل مخصص
| نموذج: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/58/64/67 ملم |
مجموعة رؤوس كربيد محمولة من 5 قطع مع علبة ألومنيوم، أسنان مرنة وخيارات أشكال
| نموذج: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/61/64 ملم |
10 قطع متعددة الأسنان الكربوهيدروليكي الدوار بر مجموعة مع مواد الكربوهيدرولفستين و 6 ملم القاعدة للعمل المعدني
| نموذج: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/22/25/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/67/70/77 ملم |