Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
مجموعة 8 قطع من الكربيد التولفستينية المغطاة بالطين مع اختيار العديد من الأسنان و 6 ملم لتحسين المتانة
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M تيار مستمر/SF-5M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة 5 قطع من رؤوس الكربيد متعددة القطع مع مادة كربيد التنجستن وساق 6 مم لمهام التشغيل الآلي المختلفة
| نموذج: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/64/67 ملم |
10-قطعة الكربيد الدوارة بور مجموعة في الحافظة الألومنيوم - متعددة قطع DIY كومبو للاستخدام متعدد الأوجه
| نموذج: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7/19/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/64/77 ملم |
8 قطعة كاربيد الدوار بورر مجموعة 6 ملم الشوكة الأسنان والشكل قابلة للتخصيص
| نموذج: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65/70/73/77 ملم |
مجموعة 5 قطع من كربيد التنغستن الدوار مع 6 ملم لقطة واحدة من الألومنيوم الماس
| نموذج: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/32mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/77 ملم |
طقم ثقابات دوارة من كربيد التنجستن بتصميم متعدد الأسنان وساق 6 مم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58/64/67 ملم |
مجموعة من 5 قطع من الكربيد الدوارة مع قطع واحد رقيق الماس وقطع الألومنيوم لإنهاء المواد المتعددة
| نموذج: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
5 قطع من كاربيد التولفستين الدوار في صندوق الألومنيوم لعمل المعادن
| نموذج: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية التنجستن بمقبض 6 مم لتخشين المواد المتعددة
| نموذج: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |