Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SG-5M Forme d'arbre double tranche fine - Finition brillante sur l'acier trempé
| Modèle: | SG-5MDF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SJ-6M Vierge YG8 Carbure de tungstène vierge pour la fabrication de fraises rotatives personnalisées avec un diamètre de coupe de 16 mm et un type de brasage argenté
| Modèle: | SJ-6M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 14,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 62 mm |
Kit de fraises en carbure de tungstène 10 pièces avec tige de 6 mm et conception à double coupe pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12,7/16 mm |
| Longueur de coupe: | 25/30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/75mm |
SH-5ZM H1232 Carbure de tungstène vierge en blanc
| Modèle: | SH-5ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
Meule rotative à queue prolongée SG-3ML6 – Carbure de tungstène coupe unique pour zones difficiles d'accès
| Modèle: | SG-3ML6SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |
Ensemble de 5 fraises en carbure de tungstène avec tige de 6 mm – Kit multi-formes pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
5 pièces de kit de broyage au carbure de tungstène avec une tige de 6 mm et une double coupe pour la métallurgie
| Modèle: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5/16/19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50/55/61/64mm |
SG-15M G1938 YG8 Préforme de carbure de tungstène 19 mm de diamètre de coupe argentée brasée semi-finie
| Modèle: | SG-15M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 19 mm |
| Longueur de coupe: | 38mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 83 mm |
Un kit de 5 pièces avec des formes variées dans un boîtier en plastique durable et une tige de 6 mm
| Modèle: | SG-5M SF, SF-5M DM, SC-5M AL, SA-5M DM, SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Outil fraise carbure aluminium SE-3M fraise carbure brasée argent avec faux-rond ultra faible
| Modèle: | SE-3M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |