Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
Foret vierge en carbure de tungstène brasé à l'argent semi-fini SH-2M avec diamètre de coupe de 8 mm
| Modèle: | SH-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SE-2M E0815 Préforme en carbure de tungstène de 8 mm de diamètre de coupe pour meulage de dents personnalisé Fraise en carbure semi-finie
| Modèle: | SE-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 15mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 60mm |
Préforme de fraise en carbure de tungstène vierge SF-3M brasée à l'argent pour meulage personnalisé semi-fini
| Modèle: | SF-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SL-2M Préforme vierge de carbure de tungstène - Barre de carbure semi-finie brasée argentée de diamètre de découpe de 8 mm
| Modèle: | SL-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SD-5M D12.711 YG8 Préforme de carbure de tungstène de 12,7 mm de diamètre de coupe pour la production de brochettes sur mesure
| Modèle: | SD-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Préforme de carbure de tungstène de qualité YG8 de 12,7 mm de diamètre de coupe et brasée en argent pour la production de broches sur mesure
| Modèle: | SE-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Préforme en carbure de tungstène de grade YG8 avec un diamètre de coupe de 6 mm et un type solide pour la production de fraises personnalisées
| Modèle: | SK-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 3mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives à revêtement TiAlN – Kit haute performance multi-formes
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 119/25mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70mm |
5 pièces de kit de démarrage avec des formes essentielles
| Modèle: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Ensemble de 8 fraises en carbure de tungstène avec tige de 6 mm pour le travail du métal de précision
| Modèle: | SK-2M DC, SJ-2M SC, SN-4M DC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 4/7/12,7/16/19mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 49/52/58/61/64mm |