Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
Kit de fraises en carbure de tungstène 5 pièces avec queue de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6/9,6/10/12 mm |
| Longueur de coupe: | 5/13/16/19mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50/61/58/64mm |
5 pièces de 12,7 mm de diamètre de coupe de carbure de tungstène avec une tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
5 pièces de carbures de tungstène avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et une tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
SM-42ML3 Burr de carbure à tige longue à coupe simple avec tige étendue pour une finition lisse dans les applications profondes
| Modèle: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
Fraise conique SE-3M à double taille avec fraisage de précision et efficacité maximale
| Modèle: | SE-3M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Foret carbure tungstène brasé argenté SG-3M avec diamètre de coupe de 9,6 mm et géométrie de coupe personnalisable
| Modèle: | SG-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SE-41ML3 Fraise en carbure de 3 mm avec longue tige pour travaux de précision en carbure de tungstène
| Modèle: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 5,5 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
Meule à lamelles diamantée SD-3M - Pour la coupe contrôlée de l'acier inoxydable et de l'Inconel
| Modèle: | SD-3M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
SJ-3M Sécurité coupure unique Burr argent Braze résistant à l'usure pour le débarbage
| Modèle: | SJ-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
SD-3M SC Fraise standard à queue de 1/4 pouce - Compatible avec les équipements nord-américains
| Modèle: | SD-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |