Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SN-4M Doppelschnitt-Hartmetallfräser mit AlTiN-Beschichtung – 12,7 mm Schnittdurchmesser für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SF-5M AlTiN-beschichtete Diamant-Schnitt-Carbid-Burr für harte Materialien mit längerer Werkzeuglebensdauer
| Modell: | SF-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-42M Hartmetall-Kugelkopffräser - 3mm Kopf und Schaft für präzise Arbeiten in engen Bereichen
| Modell: | SC-42M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 14mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SH-5M Hartmetall-Rotationsfeile 12,7mm Kopf Doppelschnitt für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SB-5M AlTiN-beschichtete Doppelschnitt-Carbide-Burr B12.72506 für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SB-43M DC 3mm Doppelt geschliffener Hartmetall-Rotationsfräser Präzisionstechnik
| Modell: | SB-43M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 14mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SD-3M Diamantgeschliffene Carbide Burr - zum kontrollierten Schneiden von Edelstahl und Inkonel
| Modell: | SD-3M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
SG-1BM Spitzbaum Hartmetall-Rotationsfräser Halbfertig für Zahnschleifen
| Modell: | SG-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
Aluminiumgeschnittenes Karbid-Burrwerkzeug SE-3M Silberbrazed Carbide Burr Cutter mit ultra niedrigem Abfluss
| Modell: | SE-3M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SC-5M AlTiN beschichtetes Carbide Burr
| Modell: | SC-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |