Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SN-2M Inverted Cone Double Cut Burr - Fokus auf spezialisierte Anwendungen und Leistung
| Modell: | SN-2M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 55mm |
SN-2M Umgekehrter Kegelbohr - 90° Zugwinkelreinigungswerkzeug
| Modell: | SN-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 55mm |
SL-42M DC Hochgeschwindigkeits-Wolframkarbid-Burr für die Automobil- und Raumfahrtindustrie
| Modell: | SL-42M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
Diamantgeschliffenes Silber, geschweißtes Wolfram-Burr SG-3M, hochpräzises Rohkarbid mit niedrigem Abfluss
| Modell: | SG-3M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SL-4M DC-Carbide Rotary Burr - Doppelschnitt für die Metallverarbeitung
| Modell: | SL-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SH-5M Flammenform Doppelschnitt Hartmetallfräser - H12.73206 für Schleifarbeiten an gekrümmten Oberflächen
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
Einfach geschnittenes Anti-Ausnutzungs-Karbid-Burr E12.72206 zur Veredelung von harten Materialien
| Modell: | SE-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
Industrie-Rotkasten-Karbid-Burr-Set 5 Stück anpassbar
| Modell: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/77 mm |
SC-5ZM Kugel-Nasen-Zylinder-Aluminium-Cut-Carbide-Burr - C1225 AL
| Modell: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Hartmetall-Fräser 3mm Nano-Blau beschichtet mit verbessertem Schmierdesign
| Modell: | SA-41M DC, SB-41M DC, SC-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Schnittlänge: | 6mm/11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |