Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
金属加工のための6mmシェンクとダブルカットで5点のウルガムカービッドバーキット
| モデル: | SN-2M DM、SM-4M SK、SG-2M DK、SC-1M CB、SB-1M CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 6/8/9.6mm |
| カット長さ: | 9.5/16/19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50/55/61/64mm |
耐久性のあるプラスチックケースと6ミリシェンクで様々な形状の5パーツカービッドバーキット
| モデル: | SG-5M SF、SF-5M DM、SC-5M AL、SA-5M DM、SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
10点のタングメンカービッドバーセット 切断直径12.7mmと高度な金属加工のための6mmシェンク
| モデル: | SM-5M DM、SG-5M SC、SM-5M SK、SM-5M DC、SE-5M DC、SF-5M AL、SH-5M DM、SH-5M SK、SB-5M SK、SF-5M INOX |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70mm |
精密金属磨きとデブーリングのための6mmシェンクを持つ10点のウランカービッドバーセット
| モデル: | SF-5M DM、SG-5M AL、SM-5M SC、SM-5M DM、SL-5M DC、SB-5M INOX、SA-5M SK、SC-5M SC、SC-5M AL、SL-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7/16mm |
| カット長さ: | 25/30mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/75mm |
SA-3M カービッド ロータリー ブラッド ブランド パーソナライズ可能な歯のプロフィール 耐着用 ウォルフスタン カービッド 銀製 ブレーズ
| モデル: | SA-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SJ-5M J12.711 超硬合金ブランク – 銀ろう付け、バリ製造用セミフィニッシュ
| モデル: | SJ-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SL-4M 半径 角型カービッド バルブ ブランク YG8 グレード ワルフタンカービッドのカスタム歯磨き用
| モデル: | SL-4M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
カスタム歯研磨用 12.7mm ヘッド径 フレイム形状カーバイドバーブブランク - 銀ろう付けタイプ
| モデル: | SH-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SE-5M オーバル溶接セミフィニッシュ超硬バー ブランク 12.7mm ヘッド径 カスタム歯研磨用
| モデル: | SE-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr 空白 6mm 頭直径とYG8グレードのカスタム磨き用
| モデル: | SK-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |