Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
5-teiliges Wolframkarbid-Fräserset mit 6mm Schaft und Doppelschnitt für Metallbearbeitung
| Modell: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5/16/19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50/55/61/64 mm |
5-teiliges Carbide-Burr-Kit mit verschiedenen Formen in haltbarem Kunststoffgehäuse und 6mm-Schale
| Modell: | SG-5M SF, SF-5M DM, SC-5M AL, SA-5M DM, SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
10-teiliges Tungstenkarbid-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schank für fortgeschrittene Metallbearbeitung
| Modell: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70 mm |
10 Stück Tungstencarbide Burr Set mit 6mm-Riegel für die Präzisionsmetallschleifen und Deburring
| Modell: | SF-5M DM, SG-5M AL, SM-5M SC, SM-5M DM, SL-5M DC, SB-5M INOX, SA-5M SK, SC-5M SC, SC-5M AL, SL-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7/16 mm |
| Schnittlänge: | 25/30mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/75 mm |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank mit anpassbarem Zahnprofil in verschleißbeständigem Wolframkarbid und Silberbraze
| Modell: | SA-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SJ-5M J12.711 Hartmetall-Rohling – Hartgelötet, halbfertig für Grate-Produktion
| Modell: | SJ-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SL-4M Radius-Kegel-Hartmetall-Gratrohling für kundenspezifisches Zahn-Schleifen in Wolframkarbid der Güte YG8
| Modell: | SL-4M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
Flammenförmiger Hartmetallfräserrohling mit 12,7 mm Kopfdurchmesser für kundenspezifisches Zahn schleifen - Silberlot-Typ
| Modell: | SH-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SE-5M Oval geschweißte Halbfertigkarbid-Burr-Blank mit 12,7 mm Kopfdurchmesser für die kundenspezifische Zahnschleiferei
| Modell: | SE-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank mit 6 mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für das kundenspezifische Schleifen
| Modell: | SK-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 3mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |