Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
금속 작업에 6mm 턱과 이중 절단 5 조각 텅스텐 탄화물 Burr Kit
| 모델: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/8/9.6mm |
| 절단 길이: | 9.5/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50/55/61/64mm |
내구성 있는 플라스틱 케이스와 6mm 턱에 다양한 모양을 가진 5 조각 탄화탄소 Burr 키트
| 모델: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
10 조각 텅스텐 탄화물 헐 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 선크 고급 금속 작업
| 모델: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70mm |
정밀 금속 썰기와 듀버링을 위한 6mm 스탠크와 함께 10 조각 텅프스텐 탄화물 헐 세트
| 모델: | SF-5M DM, SG-5M AL, SM-5M SC, SM-5M DM, SL-5M DC, SB-5M INOX, SA-5M SK, SC-5M SC, SC-5M AL, SL-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7/16mm |
| 절단 길이: | 25/30mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/75mm |
맞춤형 치형을 가진 SA-3M 카바이드 로터리 버(내마모성 텅스텐 카바이드 및 은 납땜 타입)
| 모델: | SA-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SJ-5M J12.711 버진 카바이드 프리폼 – 은 납땜, 버 생산용 반제품
| 모델: | SJ-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
SL-4M 라디우스 테이퍼 탄화물 헐 빈크 YG8 등급 울프렌 탄화물에서 사용자 지정 치아 닦기
| 모델: | SL-4M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |
맞춤형 치아 연삭용 12.7mm 헤드 직경 플레임형 카바이드 버 블랭크 - 실버 브레이즈 타입
| 모델: | SH-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SK-1BM 90° 카운터싱크 카바이드 버 버(6mm 헤드 직경, YG8 등급, 맞춤 연삭용)
| 모델: | SK-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 3mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |