Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
SG-3M 고정밀 다이아몬드 커팅 은납 텅스텐 버, 낮은 흔들림의 원료 카바이드
| 모델: | SG-3M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SH-5M 플레임 모양의 이중 절단 탄화물 버 - H12.73206 곡선 표면 혼합 작업
| 모델: | SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
산업용 레드 박스 카바이드 버 세트 5종 맞춤형 YG8 등급
| 모델: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/77mm |
SC-5ZM 볼 노즈 실린더 알루미늄 컷 카비드 버 - C1225 AL 알루미늄 가공을 위해 설계
| 모델: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
솔리드 텅스텐 카바이드 버 비트 3mm 나노 블루 코팅, 윤활 설계 강화
| 모델: | SA-41M DC,SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 1.5mm/2.5mm |
| 절단 길이: | 6mm/11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |