Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SN-2M Burr à double coupe à cône inversé - axé sur les applications spécialisées et les performances
| Modèle: | SN-2M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
SN-2M Broyeur à cône inversé - Outil de nettoyage à angle de tirage à 90°
| Modèle: | SN-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
Fraises en carbure de tungstène haute vitesse DC SL-42M pour l'automobile et l'aérospatiale
| Modèle: | SL-42M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Meule en carbure de tungstène brasée à l'argent, coupe diamantée SG-3M, carbure brut de haute précision avec faible faux-rond
| Modèle: | SG-3M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SL-4M Bourrage rotatif en carbure à courant continu - double coupe pour le traitement des métaux
| Modèle: | SL-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Meule conique double coupe forme flamme SH-5M carbure - H12.73206 pour le travail de finition de surfaces courbes
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
Fraise à dépointer carbure monobloc anti-usure E12.72206 pour la finition de matériaux durs
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Ensemble de fraises coniques industrielles en carbure, 5 pièces, personnalisable, grade YG8
| Modèle: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/77mm |
Fraise conique à bout sphérique SC-5ZM en aluminium - C1225 AL Conçue pour l'usinage de l'aluminium
| Modèle: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise en carbure de tungstène massif, revêtement nano bleu de 3 mm avec conception de lubrification améliorée
| Modèle: | SA-41M cc, SB-41M cc, SC-41M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Longueur de coupe: | 6mm/11mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |