Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
Set da 5 sbavature rotanti in carburo resistenti alla corrosione, custodia rotonda blu, dente e forma personalizzati
| Modello: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/58/64/67 mm |
10 pezzi di carburo rotante set di denti personalizzati e forme per la lavorazione del metallo
| Modello: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Fresa conica a sfera SC-5M per alluminio - C12.72506AL per lavorazione di metalli morbidi curvi
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SC-5ZM Carbide Burr a forma di cilindro con naso a sfera - doppio taglio per lavori curvi e piatti
| Modello: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Scavo rotativo ovale lungo SE-3ZML6 DC 150mm Scavo per lavori concavi profondi
| Modello: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 166mm |
Fresa a punta sferica SC-5ZM in alluminio con tagliente in carburo - C1225 AL Progettata per la lavorazione dell'alluminio
| Modello: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Frese in metallo duro ad alte prestazioni SD-5M per la rimozione efficiente di cordoni di saldatura
| Modello: | SD-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SA-41ML3 Singole taglio di carburo di tungsteno con canna lunga 75 mm per cavità profonda e pareti laterali
| Modello: | SA-41ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SD-5M Carbide Ball Shape Rotary Burr - Cut singolo grossolano per superficie curva e lavorazione ruvida
| Modello: | SD-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SA-5M Cilindro senza taglio finale fresa in carburo con taglio a diamante - Per lavorazioni piane e laterali su materiali duri
| Modello: | SA-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |