Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
SM-1M Fresa Rotativa Monopezzo in Carburo conico - Lunghezza Totale 50mm per Lavorazioni
| Modello: | SM-1MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SC-5M Carbide Ball Nose Cylinder Rotary Burr - Single Fine Cut per il lavoro del metallo curvo
| Modello: | SC-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Punta conica a raggio SL-4M in carburo di tungsteno per rettifica personalizzata dei denti in carburo di tungsteno YG8
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Sistemi di riparazione di carbonio solido SN-4M
| Modello: | SN-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SF-5M Borsa di carburo di taglio in alluminio con naso a sfera per l'alluminio a più angoli
| Modello: | SF-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-5M Carbide Cylinder Rotary Burr - Taglio INOX per inossidabile A12.72506 per lavorazioni generali
| Modello: | SA-5M IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-42ML3 Fresa conica a taglio singolo a codolo lungo in carburo con diametro di taglio da 3 mm e lunghezza totale da 75 mm per raggi interni
| Modello: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 2,8 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
Punte rotanti in carburo SD-5M, taglio diamantato a sfera, per materiali duri e lucidatura di superfici complesse
| Modello: | SD-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SK-5M Fresa per svasatura 90° a doppio taglio in carburo - Per fori verticali e smussi a 90°
| Modello: | SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
Frese professionali in carburo a taglio singolo SC-5M per la finitura superficiale di lavorazioni metalliche industriali
| Modello: | SC-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |