Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
SH-5M Carbide Aluminum Cut Rotary Burr - progettato per la lavorazione di metalli non ferrosi
| Modello: | SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77 |
Fresa rotativa a doppio taglio con codolo lungo SF-5ML6 - Codolo da 150 mm per lavori profondi e cavità flessibili
| Modello: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank per lavori di cavità profonda e di contorno complessi
| Modello: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
SA-5M Scavo rotativo a carburo a doppio taglio - per taglio generale di metalli e finitura superficiale
| Modello: | SA-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SM-5ML6 Frese Rotative a Doppio Taglio con Gambo Lungo - M12.72206 per Lavori in Fori Profondi e Superfici Inclinate
| Modello: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 172mm |
SM-5M Saldato INOX Cut Carbide Rotary Burr per la lavorazione dell'acciaio inossidabile e comune
| Modello: | SM-5M IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Scavo a sfera di carburo SD-5ML6 DC Scavo a sfera di naso ad alta durata
| Modello: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 161mm |
SC-5M C12.725 Carbide di tungsteno a doppio taglio per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SC-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 Tipo di taglio INOX per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SB-5M IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Frese rotanti in carburo ad alte prestazioni, brasatura argento, lunghezza di taglio 25 mm, SC-5M AL
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |