Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
SG-5M Frese a forma di albero a doppio taglio fine - Finitura ad alta lucentezza su acciaio temprato
| Modello: | SG-5MDF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SJ-6M Virgin YG8 Carburo di tungsteno a vuoto per la fabbricazione di borri rotanti personalizzati con diametro di taglio di 16 mm e tipo brazza argento
| Modello: | SJ-6M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14,5 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 62 mm |
Kit da 10 pezzi di frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm e design a doppio taglio per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7/16 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/30 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/75 mm |
Fresa rotativa SH-5ZM H1232 in carburo di tungsteno vergine, brasata con argento, con diametro di taglio di 12 mm
| Modello: | SH-5ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SG-3ML6 Borsa rotante a scanalatura estesa con taglio singolo di carburo di tungsteno per aree difficili da raggiungere
| Modello: | SG-3ML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm – Kit multi-forma per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Kit da 5 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm e taglio doppio per lavorazione dei metalli
| Modello: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5/16/19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50/55/61/64 mm |
SG-15M G1938 YG8 Carburo di tungsteno Preforma 19 mm di diametro taglio argento brasato semilavorato Burr
| Modello: | SG-15M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 38 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 83mm |
Set da 5 frese in carburo con forme assortite in robusta custodia di plastica e gambo da 6 mm
| Modello: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Strumento di taglio di carburo di alluminio SE-3M Taglio di carburo di argento brasato con scarico ultra basso
| Modello: | SE-3M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |