Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
SF-5M ボールノーズツリーダイヤモンドカット超硬バー - 硬質材の曲面研磨用
| モデル: | SF-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SF-5M Sngle Fine Cut Pure Raw Material 純原料 タングメン・カービッド・バー - シルバー・ブレージング <0.15mmの流出を保証する
| モデル: | SF-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
詳細な金属切断、研磨、研削作業に最適な汎用カーバイドバーセット
| モデル: | SA-5M DC、SA-5 DM、SC-5M DC、SF-5M DC、SA-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
精密金属加工のための6mmシェンクを持つ8点のウランカービッドバーセット
| モデル: | SK-2M DC、SJ-2M SC、SN-4M DC、SF-3M SK、SH-3M SK、SF-1BM ST、SB-1BM CB、SC-1BM CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 6/8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 4/7/12.7/16/19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 49/52/58/61/64mm |
SC-5M シルバーグレード タングメンカービッド パーソナル・磨き用 12.7mm 切断直径の空白
| モデル: | SC-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SL-2M バージン超硬合金プリフォーム - 銀ろう付け半仕上げ超硬バー、切削径8mm
| モデル: | SL-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SE-5ZML6 SC 拡張シャンクカービッドバー SC切断幾何学と深空洞作業のための全体長さ170mm
| モデル: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 20mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |