Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
SF-5M 공 코 나무 다이아몬드 절단 탄화물 헐 - 단단한 재료 곡선을 닦기 위해
| 모델: | SF-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SF-5M 단일 파인컷 순수 원자재 텅스텐 카바이드 버 - 은납땜으로 0.15mm 미만 런아웃 보장
| 모델: | SF-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
반 완성 탄화물 회전 Burr SF-5M 산업용 데버링 맷 애플리케이션
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
정밀 금속 절단, 연삭, 폴리싱 작업용 다용도 카바이드 버 세트
| 모델: | SA-5M DC, SA-5 DM, SC-5M DC, SF-5M DC, SA-5M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
정밀 금속 가공용 6mm 생크 8개입 텅스텐 카바이드 버 세트
| 모델: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 4/7/12.7/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 49/52/58/61/64mm |
SL-2M 버진 텅스텐 카바이드 프리폼 - 8mm 절삭 직경의 은납땜 반제품 카바이드 버
| 모델: | SL-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SE-5ZML6 SC 확장 된 턱 탄화물 헐 SC 절단 기하학과 170mm 전체 길이가 깊은 구멍 작업을 위해
| 모델: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 170mm |
SM-42ML3 심한 응용 프로그램에서 부드러운 마무리을위한 확장 된 턱과 함께 단일 컷 긴 턱 탄화물 Burr
| 모델: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |