Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
6mm 생크가 있는 10피스 텅스텐 카바이드 버 세트 – 금속 가공용 완벽한 멀티 쉐이프 로터리 버 키트
| 모델: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11/22/25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 556/67/70mm |
6mm 생크와 더블 컷 디자인의 10개 텅스텐 카바이드 버 세트 (금속 가공용)
| 모델: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7/16mm |
| 절단 길이: | 25/30mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/75mm |
8 조각의 알티안 코팅 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트, 다발 치아 선택 및 6mm 턱
| 모델: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64/70mm |
SH-3ZM Tungsten Carbide 물질에서 사용자 정의 가능한 치아 깎기 및 10mm 절단 지름과 함께 완성되지 않은 탄화탄 Burr 빈
| 모델: | SH-3ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SL-2M 버진 텅스텐 카바이드 프리폼 - 8mm 절삭 직경의 은납땜 반제품 카바이드 버
| 모델: | SL-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SF-5M F12.725 12.7mm 절삭 직경의 버 생산용 은납땜 버진 텅스텐 카바이드 프리폼
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
다양한 가공 작업을 위한 텅스텐 카바이드 재질 및 6mm 생크가 포함된 5개 멀티컷 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/64/67mm |
정밀 금속 작업에 필요한 12.7mm 절단 지름과 6mm 스탠크로 구성된 5 조각 텅프스탄 탄화물 부러
| 모델: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/12.7mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/58mm |
금속 작업에 6mm 턱과 이중 절단 5 조각 텅스텐 탄화물 Burr Kit
| 모델: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/8/9.6mm |
| 절단 길이: | 9.5/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50/55/61/64mm |
알루미늄 다이아몬드 싱글 컷 컴보를 위한 6mm 스탠크와 함께 5 조각 텅스텐 탄화물 로터리 버러 세트
| 모델: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/77mm |