Keywords [ carbide burr tool ] match 338 상품.
YG8 등급 카바이드 버 비트 SG-5M G12.725 헬리컬 플루트 디자인 실용적
| 모델: | SG-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
좁은 공간 정밀 조각용 더블 컷 롱 리치 카바이드 버 SC-5ML6
| 모델: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
SN-2M 다이아몬드 컷 카바이드 버 - 스테인리스강 및 니켈 기반 합금용
| 모델: | SN-2M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 9.5mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 55mm |
금속 마감용 AlTiN 코팅 5개 멀티컷 카바이드 로터리 버 세트 (12.7mm 절단 직경)
| 모델: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
5개 휴대용 카바이드 조각 버 세트 맞춤형 모양 로터리 버 드릴 비트
| 모델: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/19/22/25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/64/67/70mm |
부식 방지 5개 카바이드 로터리 버 세트 파란색 라운드 케이스 맞춤형 치아 및 모양
| 모델: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/58/64/67mm |
휴대용 탄화물 5 조각 로터리 버 세트 알루미늄 케이스 유연한 치아와 모양 옵션
| 모델: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/61/64mm |
금속 가공용 텅스텐 카바이드 재질 및 6mm 생크가 있는 10개 멀티 투스 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/22/25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64/67/70/77mm |